Передумал продавать квартиру, на каком основании можно отменить незаконченное оформление квартиры в Росреестре.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Оформление закончено когда вы подписали договор, а росреестр уже регистрирует сделку... попробуйте написать туда заявление о приостановке регистрации, но скорее всего не успеете сделать ничего,,

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваы можете приостановить сделку, но покупатель, может обращением в суд, вас заставить её оформить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.