Как оформить генеральную доверенность на внучку для ухода за больной мамой после инсульта?

• г. Салехард

Мама лежачая после инсульта. Как оформить генепальную доверенность на внучку, чтобы она могла за нее производить все необходимые действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к нотариусу, у многих есть такая услуга как выезд на дом.

Светлана, если ваша мама в светлом уме, то можно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность. Даже если она не сможет ее подписать, для этого будет приглашен другой человек - рукоприкладчик. Но если она не дееспособна, ни один нотариус не возьмется оформлять доверенность.