Заявил адвокат на суд не сложились отношения могу ли я сделать отвод.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете безусловно.

Можете подать заявление об отводе этому судье, но необходимо мотивировать и указать что именно подтверждает заинтересованность к разрешению дела. А удовлетворить или отказать в удовлетворении отвода это право судьи.

Конечно, можете.

Если по назначению, то просите назначить иного, так как по вашему мнению он плохо выстраивает ваше защиту и его позиция противоречит вашей (как позиции доверителя).

Если по соглашению-еще проще, посылаете уведомление о расторжении соглашения и просите вернуть деньги и документы.