Так ли это и какова последовательность действий при дарении квартиры?

• г. Всеволожск

Я являюсь собственником приватизированной квартиры, в которой прописаны я и мама. Хочу, чтобы собственником стала мама. По отзывам удобнее всего оформить договор дарения. Так ли это и какова последовательность действий при дарении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристам, которые занимаются составлением таких договором.

Они и проконсультируют вас, и составят за умеренную плату такой договор.

Договор подлежит государственной регистрации, которая оплачивается пошлиной 1000 + 1000 руб.