Одежда слишком уникальна - невиновность парня под подозрением во вредительстве после мести бывшей девушки

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация я расстался с девушкой и она решила мне отомстить нашли похожего человека на меня но не смогли найти такую же одежду как у меня. И этот человек зная где стоит камера специально подошёл и написал на гараже плохие слова в её адрес. Теперь на меня возбудили дело звонили мне спрашивали когда прилечу домой что бы с меня взять объяснительную но не говорят в чем меня обвиняют и сказали даже когда к ним приеду тоже не скажут. Скажите они предоставили запись эту в полицию но мне знакомый скидывал фото с этой камеры там не видно лицо этого человека что бы понять кто это но со стороны похож на меня.

Ответы на вопрос (2):

Обеспечьте себе алиби если вы действительно этого не делали.

Можно сделать нетсложно.