Разблокировали счет после предоставления справки о получении детских пособий - вернут ли снятые деньги?

• г. Новосибирск

Я пренисла справку в судебные приставы о том что получаю детские пособия на этот счёт мне сказали что счёт разблокируют. Вернут ли мне деньги сняты с этой карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам лучше подать отдельное заявление на возврат денежных средств.

Добрый день, Елена Михайловна. То что говорят, не всегда совпадает с действиями, Ю поэтому необходимо написать заявление и указать что данный расчетный счет открыт для получения пособия и не правомерно производить взыскания с такого вида выплат и с требованием возвратить не правомерно взысканные денежные средства. Данное заявление рассматривается от 10 до 30 дней и Вам должен поступить ответ.