Как требовать компенсацию за автомобиль после развода?

• г. Орёл

Могу ли я требовать компенсацию за автомобиль? При разводе мной была составлена расписка, в которой я отказалась от своей доли в автомобиле в пользу бывшего мужа. Однако, сейчас узнала, что автомобиль снять с учёта, возможно продан. Приобретён в браке, согласие на продажу и снятие с учёта я не давала.

Ответы на вопрос (1):

Вы же отказались от своей доли, значит она вам уже не принадлежит и согласия на юридические действия с ней не нужно.