Зачем бабушке по папе нужно свидетельство о рождении умершего сына?

• г. Оренбург

Моей бабушки по папе 84 года и она попросила маму отдать ей свидетельство о рождении моего умершего 20 лет назад папы. Зачем оно может ей понадобилось?

Ответы на вопрос (1):

Просто мать имеет право иметь Свидетельство о рождении своего сына - это вам не пришло в голову? Или вы ее (бабушку) лишили права иметь собственные права, собственные желания...

а,спросить ее сами не можете? Если не можете, значит отношения с нее у вас не носят доверительный характер...