Нет адреса для жилого помещения в долевой собственности с земельным участком 311 кв м из-за незавершенной оформленности второго совладельца

• г. Краснодар

НУЖЕН РАЗДЕЛ АДРЕСОВ. ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 311 кв м. УЧАСТОК ВТОРОГО СОВЛАДЕЛЬЦА ДОКУМЕНТАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЕН.

Ответы на вопрос (1):

Раздел земельного участка возможен двумя способами:

Добровольно, путем подписания соглашения о выделе земли в натуре. Такой способ возможен, если совладельцы имеют нормальные отношения и могут решить проблему мирным путем.

С помощью судебного разбирательства.