Иностранец, он же истец указывает в иске свой адрес прописки на родине или адрес

• г. Санкт-Петербург

Иностранец, он же истец указывает в иске свой адрес прописки на родине или адрес, по которому он на данный момент проживает в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Он может указать оба адреса, с пометкой насчет того, на какой из адресов ему лучше направлять судебную корреспонденцию.