Предложение кредита от Сергея Осипова - подозрения на лохотрон, электронная расписка на 300000 р. - действительна ли?

• г. Калининград

Некий Сергей Осипов sergey.osipovv@mail.ru предложил кредит, рекомендовал регистрацию на сайте банка Gold-Pay.tech, попросил написать расписку на 300000 р. если это лохотрон действительна ли эта расписка в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Действительна ли эта расписка в электронном виде?-нет, если, конечно, нет официальных электронных подписей.