Не возвращают залог за торговую точку - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В апреле я закрыла торговую точку, акт приема-передачи был подписан, возвращаемый залог мне возвращать не хотят, в договоре аренды был указан срок 30 дней на возврат денег, прошло три месяца, Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на возврат данной суммы и плюс к этой сумме рассчитайте проценты за пользование чужими денежными средствами.