Как выжить в новом месте с профессией парикмахера - аренда кресла в салоне и права ИП на несогласие по вывозу мусора

• г. Москва

Переехала в другую местность. В наше время очень трудно выжить. Профессия парикмахер и являюсь ИП. Могу ли я арендовать кресло в салоне в разных районах. Например 2 через 2. Составив договор о субаренде с разными арендаторами. Где входить оплата ком услуг арендодателем. Емею ли я права не заключать догово о вывозе мусора. Или всё-таки придется?

Ответы на вопрос (1):

Мусор 0. договор да. и тд.много о чем. но.