Разносная торговля безалкогольными напитками на улице - нужно ли получать разрешения помимо налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Хотим начать разносную торговлю безалкогольными разливными напитками (морс, чай) на улице. Нужно ли мне кого то оповещать о своей деятельности кроме налоговой? Или я просто могу платить налоги с продажи и никаких разрешений не надо, я же не занимаю землю!?!?!

Ответы на вопрос (1):

Есть правила торговли Торговать может только юр лицо с кмм и разрешением на торговлю и арендой места у администрации Без этого всего вы при любой проверке даже полицией попадаете под большой шраф за не законное предпринимательство.