Как приставы будут действовать по исполнительному листу, если должник прописан в другом доме, но имеет долю в квартире?

• г. Кропоткин

Скажите, пожалуйста, если у должника есть в собственности доля в квартире, а он прописан в другом доме родственника-собственника, то приставы будут применять меры по исполнительному листу к доле в квартире или придут и по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Они и туда, и туда могут прийти, потому что имущество должника может быть по обоим адресам.

Приставы ищат имущество должника везде, где может находиться. Поэтому могут придти хоть куда.