Скажите пожайлуста, какие нужны документы для подачи в одностороннем порядке документов на развод.

• г. Москва

Скажите пожайлуста, какие нужны документы для подачи в одностороннем порядке документов на развод. Развод будет через суд. У нас ребенок 6 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена,

если у Вас нет спора о месте проживания детей, то Вы подаете исковое заявление о разводе мировому судье (2 экземпляра), квитанцию об уплате госпошлины (100 руб), свидетельство о заключении брака (или нотариально заверенную копию) + копию этого свидетельства, свидетельство о рождении ребенка (лучше копию в 2-х экземплярах).