Как получить копии свидетельств о рождении умерших родственников для подтверждения кровного родства?

• г. Москва

Можете ли помочь получить копии свидетели о рождении умерших родственников; дед и его брат (1901 и 1908 гр. Из Вологды) до подтверждения нашего кровного родства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Во-первых ни кто кроме родственников эти документы в ЗАГСе получить не сможет, а если вопрос встал в родстве, устанавливайте факт родства в судебном порядке.