Необходимость заключения соглашения при пересечении каналов, являющихся федеральной собственностью, для установления сервитута при согласовании проектной документации.

• г. Санкт-Петербург

При пересечении каналов, являющихся федеральной собственностью, необходимо ли заключать соглашение га установление сервитута при согласовании проектной документации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ваше перемещение, ограничивает право пользования собственником этих каналов и он вам запрещает это делать. То можете просить об заключении соглашения об установлении сервитута.