Иск оставлен без рассмотрения, а суд присудил менее 7 тыс.руб. - что нормально?

• г. Корсаков

Иск оставлен без рассмотрения. Если изначально взыскивали расходы на 25 000. Суд присудили 6500 р. Это нормально для иска который оставлен без рассмотрения?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете обсудить это с тем, кто его составлял.

Нет,,,, суд.расходы взыскиваются в случае вынесения судом решения.

Здравствуйте.

Суд всегда значительно снижает сумму судебных расходов.

Не всегда. Когда выносится решение в мою пользу. То возмещают в полном объёме.

Судебные расходы присуждаются стороне, в пользу которого сложилось решение в разумных пределах.