Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию с 8,3 годами стажа работы?

• г. Москва

Мне 55 лет. У меня имеется 8, 3 года стажа работы старшим мастером строительно монтажных работ в эксплуатирующей организации. Имею я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выйти на пенсию в 57 лет. Закон О страховых пенсиях от 2013 г., ст. 30 п. 2