Как подать жалобу на определение суда по экспертизе, проведенной ранее, но еще не истек срок на обжалование?

• г. Ульяновск

Можно ли написать частную жалобу на определение суда по назначению экспертизы если она уже проводилась, но срок на обжалование еще не вышел?

Ответы на вопрос (3):

Все можно. Главное правильно все обосновать.

Здравствуйте!

Можно, но если срок не прошел. Обратитесь к юристу в личном сообщении.