Как заставить должника выплатить алименты - опыт и рекомендации

• г. Омск

Не платит алименты должник 5 мес, будет 01.08, есть долг за месяц 18 года, приставам пищу жалобы, и результата нет, как поступить, написать заявление о расстече задолженности, там ещё пени знаю, и %, что не платил, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава.

Обратитесь в прокуратуру на действия приставов.

Ну если период не выплат 5 мес. должны привлекать к административной ответственности, а там по ст.157. Основной вопрос какая конечная цель и какие возможности у плательщика.