Как получить 36 тысяч после увольнения по собственному желанию из школы в возрасте 62 года - необходимые документы, порядок подачи и получение

• г. Чита

Мне 62 года работаю в школе с сентября увольнения по своему желанию, какие документы и в каком виде и куда и кому подать, чтобы получить 36 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

О каких деньгах идет речь?

За что отблагодарить за то что вы юрист и не знаете закон 210 фз за это платить деньги извините я знаю что такой закон есть.