Как возобновить исполнительное производство, если получен исполнительный лист с места работы бывшего мужа?

• г. Петрозаводск

Прошу объяснить. Получила почтой исп. лист с организации, где работал бывший муж, спустя 2 месяца после увольнения. Куда мне с ним обращаться, где возобновлять исп. производство. Решение суда нашего района, раньше он здесь работал. Потом перевелся в другой район, исп.лист отправили туда же.А сейчас организация отправляет мне (взыскателю) на оборотной стороне листа нет никаких отметок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Направьте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника с заявлением о проверке бухгалтерии предыдущего работодателя должника.