Как оформить договор между посредником и покупателем при прямой связи с продавцом?

• г. Долгопрудный

Я посредник между покупателем и продавцом. Покупатель просит свести на прямую с продавцом. Какой договор лучше заключить с покупателем, чтоб не остаться не с чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно заключить Трехсторонний договор. При его заключении следует тщательно сформулировать правовой статус участников и их обязательства.