Штраф за ДТП - как доказать свою невиновность в ситуации с автобусом в Санкт-Петербурге

• г. Нижний Новгород

Перегонял автобус в г. Санкт-Петербург, позади меня ехал напарник тоже на автобусе и видимо уснул столкнулся со мной на светофоре, мне выписали штраф 1000 р. Должен ли я его оплачивать если я не виноват.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы не виноваты, если штраф Вам выписан, то есть Вас признали виновным...

Должны платить..

Можете обжаловать постановление о наложении штрафа..