Государство знало о смерти вкладчика - рассмотрение дела в суде и возможное привлечение минобороны в качестве третьей стороны

• г. Смоленск

Горячо любимые народом за ваш гражданский подвиг помочь народу.

Скажите, пожалуйста, государство знало о смерти вкладчика моего отца, ветерана Великой отечественной войны в помощи партизанам и ветерана труда опасного в то время подвига шахтеров по добыче полиметаллов для обороны в том числе. Государство знало о его смерти, однако в лице Россельхозбанка министерва финансов списало, украло его деньги после смерти и вложило на бесспорно незаконный счёт ненадлежащего к получению лица.

Уже 4 года бессовестнейший госбанк выгибается, что не знал и не должен был знать ни о смерти вкладчика, ни о том, что заведомо зная о происхождении денег вложил их на чужой счёт, при этом не беспокоился осведомиться, что случилось со вкладчиком, что банк выплатил все накопления жизни его и в особо крупном размере вне разумности какому-то лицу, даже по системе межведомственного электронного взаимодействия.

Понятно, что не беспокоился, потому что итак знал о смерти 84 летнего вкладчика.

Скажите, можно для рассмотрения в суде этого дела привлечь министерство обороны как третье лицо, чтобы пристыдил бессовестнейших из банков и наконец поставил этот мафиозный банк на место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Привлечь для того чтобы пристыдил, к сожалению, нельзя. Привлечь третье лицо можно только в случае, если затронуты его интересы.