Tинькофф подал второй раз на меня в суд, незаконно заблокировали карты - что делать?

• г. Казань

Тинькофф подал в суд что бы взыскать с меня долг. Суд по моему место прописки я выйграл с отменой взыскании задолжности и прекрощением судебного дела в свою пользу. Спустя 6 месяцев Тинькофф вновь подает на меня в суд но уже в Москве. Подавал какойто частный юрист. Карты сбера заблокировали самим судом не поиставами. Об этом я был не уведомлен. И незнал что будет суд без моего участия. Как можно отменить решение суда, я не могу ехать в мосеву что бы лично его обжаловать. Так как будет это очень накладно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ехать в Москву не обязательно. Можно отправить нужные документы в суд по почте.

Пишите заявление об отмене заочного решения, отмене обеспечительных мер когда был суд в каком суде? Можете уточнить в разделе личных сообщений.

Пишите заявление на отмену заочного судебного решения и снятия обеспечительных мер, прикладывайте предыдущее решение и в суд, ценным письмом с описью вложения.