Прошу Вас прислать проект договора, который заключается между предприятием и работником

• г. Киев

Прошу Вас прислать проект договора, который заключается между предприятием и работником, в случае обучения его за счет предприятия.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насколько я знаю, чтобы получить такого рода информацию, вам надо обратиться в ВЮК в платную консультаци. Посмотрите, там на главной страничке есть условия платности консультаций. С уважением, Белоусова Е.Н.