Расселение дома - возможно ли получить больше, чем кадастровая стоимость?

• г. Иркутск

Дом подлежит расселению как аварийный и ветхий. Взамен равноценная квартира, либо денежная сумма. Кадастровая стоимость 211000 рублей моего дома. Я могу рассчитывать только на эту сумму? Или там по другим критериям идёт оценка. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идет по критериям эконом класса среднерыночная в районе проживания. Вам решать что предложат.