Вопросы без свидетельства на право собственности половины имущества - что может сделать сосед при продаже?

• г. Котово

Если у меня нету свидетельства на право собственности моей половины, что сосед может с ней сделать при продаже своей половины право собственности его половиной у него есть

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С вашей долей ничего не сможет сделать. Он может распрягаться только своей собственностью.

Только собственник вправе распоряжаться саоим имуществом на основании ст.209 ГК РФ. Без Вас сосед с Вашим имуществлм сделать ничего не сможет.