Долг в 14 млн. рублей - история кредита, развода и бесконечных просьб в банк

• г. Москва

Такая ситуация-в мая 2013 года я взяла кредит на сумму 900000 на себя, чтобы расплатиться с кредитами супруга (бывшего). В декабре 2013 года мы развелись и в суде не признали мой кредит совместным (адвокат не правильно составил исковое заявление). С декабря 2013 года я не оплачивала данный кредит. Был один платеж в размере 50000 в августе 2015 года. Писала в банк, заявления, просьбы и пожелания, ни на что ответа не получила. На данный момент звонят коллекторы. Сумма задолженности на момент июня 2019 года составляла 14 млн. руб. Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (6):

Какой у Вас вопрос? Данные коллекторов известны?

Подавайте заявление в Арбитражный суд о признании вас банкротом.