Я гражданин Казахстана. По каким документам, справкам я могу выехать в Россию на работу?

• г. Темиртау

Ответы на вопрос (3):

Михаил! Для выезда в Россию вам необходимо удостоверение личности или паспорт Казахстана, лучше иметь паспорт к удостоверение личности негативное отношение. Срок нахождения в России 3 месяца, если вы трудоустроились вам необходимо предоставить в миграционную полицию трудовой договор срок нахождения в России 1 год за это время можно оформить РВП, срок нахождения 3 года, затем ВНЖ Для работы вам нет необходимости получать патент (разрешение) на работу

Не забудьте поставить отзыв вы не ставите отзыв у нас падает рейтинг.

В ближайшую неделю я буду пересекать границу, меня пропустят пограничники?

Граница закрыта из за вируса, самолёты не летают, поезда и автобусы не ходят. Для уточнения даты проезда через границу обратитесь на сайт пограничной службы.