Как удалить недействительную запись в трудовой книжке, если я не работал в организации

• г. Красноярск

Запись в трудовой недействительна. Директор одной организации сделал мне запись в трудовой, поставил печать, в итоге дальше не оформлял, куда-то уехал потом и т.п и т.д, я ушёл от туда. Запись тупо есть, я там не работал, как убрать эту запись? МФЦ говорит, что как доказать то, что у меня там не было доходов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте. Нужно обратиться в организацию, где внесли запись, чтобы её признали недействительной. Можете также пожаловаться в трудовую инспекцию.