Охота без лицензии - возможна ли административная ответственность на основании только показаний?

• г. Сыктывкар

Было дело по статье 118 ч 1 на охоте ранил человека закончидось примерением, но в обьестнениях мы указали что охотились на лося у нас не было лицензии. Но лося мы не добыли и нам хотят сделать административку за нарушения правил охоты на основании только наших показаний, если мы будем несогласны с протоколом какая вероятность получить административный протокол?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 1.5 КОАП РФ предусмотрена презумпция невиновности.