Что делать с медалью за выслугу лет после ухода с прежнего места службы?

• г. Москва

В отдел кадров моего прежнего места службы пришла медаль за выслугу лет (25). С мая текущего года, я прохожу службу уже в другом тер. органе. Кадровичка (с прежнего места моей службы) позвонила мне на телефон и спрашивает как поступить с медалью. Подскажите что говорит закон в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: sudsistema.ru