Как обналичить материнский капитал без посредников - рекомендации для граждан Абхазии и России

• г. Краснодар

Доброй ночи скажите пожалуйста я гражданка Абхазии так же есть гражданство российской Федерации и имею паспорт внутренний российский с временной регистрацией, могу ли я обналичить материнский капитал сама без посредников, ребенку уже исполнилось три года и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

За это предусмотрена уголовная ответственность, капитал можно тратить строго в рамках закона, он не обналичивается.