Спор между собственниками - один хочет продать квартиру, другой отказывается разделить деньги.

• г. Москва

Квартира 2 собственника, совместно проживать не могут. Один хочет продать квартиру, а деньги разделить пополам. Другой отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Выделить 1/2 долю, предложить выкуп другому, после отказа продать тому, с кем старгуетесь.