Скажите если я пришла в предприятие уже пенсионером, работаю 5 лет, при увольнении мне положены выше перечисленные выплаты?

• г. Салехард

Скажите если я пришла в предприятие уже пенсионером, работаю 5 лет, при увольнении мне положены выше перечисленные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении обязаны выдать з/п за отработанный период, премии, если таковы были, компенсацию за неиспользованный отпуск. Расчет производится в день увольнения.

- см. ст. 140 ТК РФ.