Я проработала в организации 3 года сейчас в отпуске, но увольняюсь положен ли мне какой либо расчёт за эти года.

• г. Благовещенск

Я проработала в организации 3 года сейчас в отпуске, но увольняюсь положен ли мне какой либо расчёт за эти года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

При увольнении работодатель обязан произвести окончательный расчет. Если у Вас имеются неиспользованные дни отпуска, то Вам должна быть выплачена соответствующая денежная компенсация.

А если отпуск отгулен, и я увольняюсь находясь в нем)

Если к моменту увольнения останутся дни, которые не отгуляли - должны выплатить за них компенсацию.