Проблемы с возвратом денег от Петербургской сбытовой компании - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Писала обращение в Петербургскую сбытовую компанию на возврат денежных средств по переплате. Рассмотрение заявления проходит 21 день, однако по истечении срока ответ и деньги так и не поступили. Дозвонившись до них в течении недели никто не ответил на вопрос на каком этапе рассмотрения моё обращение прокомментировав «мы не можем его найти, тк это искать иголку в стогу сена». Попытки написать ещё одно обращение программа в данной компании не даёт (точнее не принимает) куда обращаться в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и потом в суд обжалуйте действия и обязать исполнить определенные действия.