Как подать иск к ПФРФ вне Москвы, если я гражданка РФ, проживающая постоянно в РБ?

• г. Глубокое

Я гражданка РФ постоянно проживающая в РБ с 2015 года, в РФ на данный момент регистрации нет (выписалась при переезде). Хочу подать в суд на ПФРФ (ГУ ПФРФ № 10 г. Москва). В какой суд я могу подать иск кроме судов Москвы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вариант, только один, по месту нахождения ответчика. Если бы Вы прописаны в регионе, можно было бы подать на региональное отделение, а так...