У мужа алименты 33% на 2 их детей от первого брака. Скоро старшему 18 лет. Дальше как тоже 33% или уже на одного 25%

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если не будет претензий от старшего сына, то будет уже 25%. Удачи.

Если старший ребенок поступит на обучение, то алименты будут выплачиваться дальше, а если пойдет работать или выйдет замуж/женится, то нет.