Брачный договор и опекунство - кто получит квартиру после смерти мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Брачный договор. У каждого свое имущество. Но сейчас у мужа ишемический инсульт 1 группа инвалидности. Я-жена являюсь опекуном. Дети отказались. Квартира мужу в дар от его матери. Кому после смерти мужа останется квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя.