Можно ли использовать материнский капитал для строительства бани? Опыт семьи с инвалидами и отсутствием разрешения на строительство

• г. Тверь

Можно воспользоватся мат капиталом на покупку бани? Всемье 2 детей, один инвалид, отец тоже инвалид 3 группы, я и муж. Мы живем в частном доме ванной комнаты у нас нет! Разрешение на строительства не дали т.к нет 3 метров до соседского забора!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария

Нет, купить баню с использованием материнского капитала нельзя.