Если да то в течении скольких дней подавать жалобу?

• г. Курск

Мне на работе сказали что учебный отпуск не оплатят и писать заявление за свой счёт!Я написал так как мне нужно сдавать сессию, а могу ли я предоставить потом документ тоесть справку вызов в суд что бы мне потом оплатили? Или уже нет? Если да то в течении скольких дней подавать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

После того, как вы написали заявление на отпуск без содеражния, следует забыть об оплачиваемом учебном отпуске.

Может попробовать немедленно отозвать это заявление и написать на УО.

Зачем вы только образование получаете ???....