Как бороться с соседями, курящими на балконе, когда это наносит вред здоровью?

• г. Тольятти

Меня зовут Вадим. У меня такой случай. У меня есть соседи которые беспрерывно курят на балконе, живут вполне взрослые люди, но привычка их заключается к частому употреблению табака. Проживая уже с супругой 2 года в съемной квартире. Через их балкон, дым проходит в наш, особенно летом, в жару всегда оставляем окна на балконе открытыми. Обращался к ним с просьбой не курить, вежливо попросил и в ответ получил: "а где нам еще курить? В подъезде нельзя, во дворе тоже. Только балкон у нас."Закрывайте окна когда почувствуйте запах дыма."Я закрыл на это глаза. Сейчас супруга моя беременна и она не переносит дым, и получает вред здоровью. Подскажите как бороться с ними законным способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому, Администрацию, Роспотребнадзор.