Как организовать правовой анализ дела о бракоразводе и алиментах? Цена за копии материалов и стоимость консультации.

• г. Нижний Новгород

Александр Борисович.

Я некоторое время жил в Сарове, сейчас переехал в Москву. Мне нужно ознакомиться с материалами нескольких дел, получить их копии. В основном они касаются бракоразводного процесса и взыскания алиментов.

Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить?

Сколько будет стоить их правовой анализ? Я бы хотел выяснить, как именно мне следовало поступать и были ли какие-то более выгодные варианты решения. Можно ли что-то сделать сейчас?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, я конечно не Александр Борисович, но все же посмею вмешаться.

Вы можете самостоятельно направить ходатайство об ознакомления с материалами дела в суд, в котором рассматривалась исковое заявление. При ознакомление с делом, вам разрешается делать его фото копии, то есть можете сфотографировать материалы дела на свой мобильный телефон и далее отправить юристу на ознакомление и выработку правовой позиции по вашему вопросу.

Цены у юристов отличаются, и уточняются в личной беседе.

За ознакомления с делом и снятие копий в цифровом формате 5000 ₽

Анализ дела и консультация по нему 1500 ₽