Медсестра в здравпункте аэропорта - какие статьи позволяют отказаться от принятия больных и проведения предварительного диагноза?

• г. Симферополь

Я работаю в аэропорту в здравпункте, меня вынуждают принимать больных и оказывать им мед помощь, так же ставить предварительный диагноз без врача, какими статьями я могу отказаться от их просьбы я медсестра.

Ответы на вопрос (1):

Руководство только должностной инструкцией и трудовым договором.