Если я учусь в вузе на коммерции, то мне будут платить пенсию если я сирота?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория.

Да, Вы можете получать, если обучаетесь на очном отделении

3) дети в возрасте до 18 лет, а также старше этого возраста, обучающиеся по очной форме по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет, потерявшие одного или обоих родителей, и дети умершей одинокой матери;